твое имя-Киара я,но можно Алька
кто ты(гиена,львица,пантера,кошка,охотничий пес,охотник и т.д.)-львица на 99 процентофФ!
твой возраст(малыш,подросток,взрослый, страший,старец)-мне 1,5 леть!крууууть!
какова твоя душа(зло,нейтрал,добро,не определился)-дАбро!
каков твой прайд(стая гиен и диких псов,прайд света,прайд тьмы,одиночка)-Светик
твой статус в прайде или стае- принцесса и наследница
твой внешний вид(картинки или описание.2 строки)- я бежево-серая львенка с голубенькой челкой и кончиком хвостика.глазки у меня тож голубые^^не скажу,что у меня когти как лезвиЯЯ и зубы вытарчивают из-под нижней губы,но на случай-я хорошо экипирована!когда на моей шерстке отсвечивает солнышко она отбрасывает серебряные блики.воть!
цвет глаз: голубой,почти прозрачный
цвет шерсти:серо-бежевый
цет носик@:розовенькЫй
телосложение:зрупкое,но сильное.поджарое
другое(украшения,шрамы..):шрам на лапе(от укуса гиены),кулон  виде солнышка,браслеты разноцетные чтоб скрыть шрам(он некрасивый((()
твой характер(не меньше двух строчек!)- что сказать по поводу непоседы Киры?веселая.постоянно обо всех заботится и пытается дружить с каждым светлым..но вот тьму..она просто не замечает.когда на нее нападают в ней выявляются такие качества как:злость,наглось,пассивность,сила,хитрость и темные замашки.сама Алька нападать ни на кого не любит,однако-бойтесь!если вы оскорбили ее или ее семью,она тут же кинется и попытается вас кокнуть.в прямом смысле.схватывает она все на лету,и хотя в ее мечтах-стать сильной воительницой.все ее силы идут на охоту..милая,общительная и непоседливая лева.никогда никого не слушается!

твое БИО(для гиен прошу пропустить этот пункт)- родиласьь..родилаась..рродилась..короче:мелкая львенка Киаря родилась в прайде света.росла алесса умной,схватывающей все на лету и задорной львицей.Родители всегда с улыбкой смотрели как малышка гонится за очередной бабочкой и мявчит ей вдогонку-подожди!давай дружить,бабочка!!бабочка,ну куда же ты?! Но,не смотря на свой немного дурацкий и легкий характер,львенка была умной и задумчивой.иногда даже появлялась некая затроможенность.Она постоянно убегала от родителей.но никогда не терялась и всегда каким то образом топала по нахоженной дороге в свой прайд..так себе и росла..некоторые львята ее возраста завидовали ее силе и уму,но на это она лишь отвечала насмешливой улыбкой.росла себе росла..нечасто возникали житейские проблемы и заботы,но Алька с легкостью их преодолевала и шла по жизненному пути дальше..
откуда пришел- от верблюда,собственно.
способ связи(ася,мыло,но без ЛС!)- я админ!вы чо??
сколько раз появляешся?- каждый день или через день.но не меньше
ключ(спрятан в правилах!)-
ключи приняты
[i]принята,дорогуша,принята.[/i]