Король Лев: Мечты за гранью реальности..

Объявление



Погода :
прайд Света: ковер зеленой травы давно покрыл территорию саванны, везде журчат ручейки..но вот небо хмурится, черные тучи нависают над весенней землей..скоро начнется проливной дождь..
Время:
Для гостей:
мы склонили голову перед тобой, странник! мы рады видеть тебя. Хочешь с головой погрузится в мир приключений, сказки и настоящего веселья?
тогда ты пришел по адресу!зарегитстрируйся и познай все возможности настоящей жизни льва!
действия на ролевой:
наконец новая ролевая о Короле Льве открылась! Но это не старая истроия..возвращается Шрам!
обьявления:нам срочно нужен Кову, Зира, Нола и другие многозначительные персонажи!так же ищем короля в прайд Тьмы!
Прайд Света, прайд Тьмы
Между ними война
Но и столько любви!
Принц тьмы и принцесса Света
Но для них война не здесь, а где-то.
Они влюбились, словно это сон..
Когда же встретились их лица,
В сердцах их закипела кровь.
Две вещи разные-Тьма и Свет,
В этих названьях родственного нет..
А они любят, словно нет преград..
Возможно
Они быть вместе всегда хотят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ыбаут сюжета!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

люди.у меня есть начало!от вас-админов и модеров ,жду продолжения!
сюжет:
Иная,королева темных,ищет себе короля..ей уже нужны наслелдники,ибо она взашла на престол слишком рано..в Свете пропадает Киара.(она уходит к водопаду).В это время Симба,король прайда влюбляется в главную охотницу Алексу..Нала испугана пропажей наследницы,но предпринимает лишь одно6посылает Алексу и других охотников за ней.в это время Кира,прогуливавшиись вдоль водапада встречает..Шрама.тот стал подрстком,с красивой внешностью,похожего на Кову.Киара влюбляется в него.Иная же,в это время ловит у себя на территории Аларест и завязывается драка.Аларест дает достойный отпор..Вскоре иная с аларест подружились но в прайд вступать она не стала.вместо этого она предлагает план захвата Света и исчезает через несколько дней.Симба в одиночку идет искать дочь и видит как та разговаривает с незнакомым отщепенцем.Сначала Симба влоспринимает это со злобой,он ловит дочь и не разрешаетт ей выходить без присмотра из пещеры.та повинуется.Алексе снится сон-Острые когти смерти снова располосовали землю.отсавляя шрам.. она приходит и рассказывает симбе.Киара все видит и начинает ненавидеть Алексу из за любви к матери.(нолы пока нет,я за нее не пишу)Иная же решает последовать советую Аларест и идет надпать на Прайд Света..по дороге она встречает шрама и тот убеждает еее не идти войной..он становится молодым королем.киара узнает все и рассказывает отцу об этом.тот взбешен.
пока все..

0

2

Зацените.Я сюжет переделала.

Королева темных (Иная) ищет себе короля. Ей нужны наследники, потому что она взошла на престол очень рано и ее правление может быстро закончиться.
В прайде Света пропадает молодая принцесса (Киара). Все кто ее видел, говорят, что она ушла гулять и не вернулась. Киары нет довольно долго и королева прайда Света (Нала) очень волнуется за дочь. В это время король прайда Света (Симба) влюбляется в молодую главную воительницу (Алексу) и она отвечает ему взаимностью. Они тайно встречаются ночью и гуляют при свете луны. Но однажды Симба не вернулся домой, он был с Алексой до утра. Нала и так встревоженная пропажей дочери теперь волнуется еще больше, поскольку ее мужа не было дома всю ночь. Симба вернулся домой только утром и был счастлив как ни когда. Нала начинает в чем-то подозревать Симбу и закатывает ему скандал. Она уходит из пещеры на прогулку и до нее доходят слухи, что Симба был ночью с Алексой. В отчаянии Нала придумывает план, как избавиться от Алексы. На сборе прайда, который собрала Нала без ведома мужа, она объявляет о пропаже Киары и посылает на ее поиски Алексу и еще нескольких воительниц. По ее приказу они должны приступить к заданию на рассвете. С наступлением ночи и Алекса вновь идет в тайное место, где она и должна была встретиться с Симбой. Львица все рассказывает королю и тот в бешенстве. Алекса его успокаивает и обещает в скором времени вернуться. Симба возвращается домой злой на жену и ложиться спать в другом конце пещеры. На рассвете у подножия скалы собираются львицы, и к ним спускается Нала. Она желает всем удачи и с наглой ухмылкой провожает Алексу хитрым взглядом. Львицы выдвинулись в сторону границы.
Прошло довольно много времени с того момента, как пропала Киара и примерно пол месяца как группа львиц ушла на ее поиски. С того времени Алекса сильно поправилась, и довольно часто ей было плохо. Когда на нее нахлынул очередной приступ тошноты, кто-то из львиц сказал, что она беременна. Алекса этому обрадовалась, поскольку знала, кто отец. Ей не терпелось сообщить новость Симбе, но вернуться она не могла.
На этот момент Киаре исполнился год. Она шла вдоль водопада и встретила льва (Кову), они полюбили друг друга и когда в очередной раз гуляли, их нашли львицы прайда света во главе с Алексой.
В это время у себя на территории Иная ловит одиночку (Алераст) у них завязывается драка и Рест дает достойный отпор. В скором времени у них завязывается дружба, но в прайд она вступать не стала. В это же время на территорию темных возвращается Шрам. Он всех убеждает, что он выжил после схватки с Симбой, что ему помогли скрыться гиены. Он долго скитался и набрел на целебное озеро. Искупавшись в нем, он обрел силы и помолодел. Теперь Шрам выглядит как подросток и способен поразить сердце любой львицы что он и делает. Шрам становится молодым королем темного прайда.
Тем временем в прайде света Нала не находит себе места: дочери все нет, да и львицы не возвращаются. Она не хотела возвращения Алексы, но весточки ей были нужны. Симба все так же игнорирует жену и в тайне переживает за Алексу. Наконец, не выдержав, он отправляется на поиски львицы, сказав Нале, что идет за дочерью.
Алекса выясняет, что Киара заблудилась и не могла найти дороги домой  так же львица узнает, что принцесса любит Кову и без него не вернется. Воительница всячески настаивает на возвращении Киары домой без Кову, аргументируя это тем, что отец будет в бешенстве, узнав все. Киара соглашается и прощается с Кову. Рано утром львицы направляются домой. По пути Алексе вновь становиться плохо, и она всерьез этим обеспокоена. Львицы медленно продвигались по саванне, и вот на горизонте показался чей-то силуэт. Львицы стали в боевую готовность, а Алекса с Киарой ушли на задний план. Через несколько минут силуэт приблизился, и они узнали Симбу. Симба радуясь тому, что нашел львиц подходит к Алексе и дочери. Он обнимает дочь и дает знак Алекса, что они вновь встретятся ночью. Львицы возвращаются на территорию прайда и Нала счастливая смотрит на приближающихся львиц. Увидев Алексу, она злится, но, заметив Киару, выражении мордочки меняется. Симба узнает всю историю, произошедшую с Киарой и ни чего, не говоря, выходит из пещеры. Его нет пол дня, а ночью он встречается с Алексой и узнает о том, что она беременна. Симба шокирован новостью, но ни подает виду. Они гуляют с Алексой, и это видит Нала. Симба в панике ругается с Налой и та уходит на территорию одиночек.
Алераст предлагает Иной пойти на прайд света войной а сама исчезает (не знаю погибает или уходит и не возвращается). Иная рассматривает эту идею и собирает армию. Шрам узнает об этом и отговаривает ее от войны, она покорно соглашается. На территорию прайда возвращается Кову и узнает отца (Шрам). Кову полноправно становится принцем и наследником прайда. В условленном заранее месте он встречается с Киарой и рассказывает ей об том. Принцесса, зная, что отец будет в бешенстве со слезами на глазах убегает от Кову.
Ночью Алексе снится сон. Острые когти смерти снова располосовали землю. Оставляя шрам… Львица приходит к Симбе и рассказывает ему об этом. Киара видя и понимая, что происходит, начинает ненавидеть Алексу. Принцесса узнает, что Алекса беременна и у нее не возникает сомнений кто отец еще не родившегося малыша. Киара подстраивает неудачную охоту. Алекса в одиночку идет на охоту, не смотря на то, что ей это запретили, поскольку скоро родится малыш. Киара следует за ней. Алекса притаившись, собирается броситься на жертву, но тут ее резко кто-то ударяет в живот, это был самец антилопы, которого испугала Киара. Алекса теряет сознание, а Киара убегает. Алексу находят львицы и зовут Симбу, тот в панике приказывает отнести ее в королевскую пещеру. Алекса просыпается в пещере с болью в животе. Через час мучений на свет появляется мертвый львенок. В этот момент в пещеру заходят Симба и Киара. Им открывается картина: Алекса облизывает мертвого малыша и плачет. Симба стоит в шоке не зная, что делать и что говорить, а у Киары на морде довольная ухмылка. Принцесса разворачивается и уходит из пещеры, она идет на встречу с Налой и все ей рассказывает. Нала в восторге и некотором потрясении, но возвращаться пока не собирается. Киара приходит домой и видит отца в горе, Алексы нигде нет. Принцесса спокойно спрашивает у отца, в чем дело и где Алекса. Тот только грубо огрызается и собирается уходить. Киара заговорила о Кову. Когда она все рассказывает отцу тот в бешенстве уходит в пещеру…

0

3

оооооооооооооо....ну ненадо нас с Налой таких ЗЛЫХ делать!мне всего лишь годик а я уже такие злодеяния совершаю!!!!!!я,нивная мелкая и веселая львенка!я кроме того как закатывать истерики ничего плохого не делаю.

0

4

Киара
Ну зачем сразу злые. Это была просто случайность. Да и потом любовь к Симбе и Нале сделала тебя такой...

0

5

Алекса
никакой ТАКОЙ она меня нес делала!главное что ты в этом рассказе сама невинная.

0

6

Киара
Я не говорю что я сама невинность.я же не буду писать что я соб.... пойти на измену...

0

7

^^

0

8

Киара
Ну так что?

0

9

я на этот сюжет согласна,знай..вот только нам нужна нала,кову и шрам.

0