Король Лев: Мечты за гранью реальности..

Объявление



Погода :
прайд Света: ковер зеленой травы давно покрыл территорию саванны, везде журчат ручейки..но вот небо хмурится, черные тучи нависают над весенней землей..скоро начнется проливной дождь..
Время:
Для гостей:
мы склонили голову перед тобой, странник! мы рады видеть тебя. Хочешь с головой погрузится в мир приключений, сказки и настоящего веселья?
тогда ты пришел по адресу!зарегитстрируйся и познай все возможности настоящей жизни льва!
действия на ролевой:
наконец новая ролевая о Короле Льве открылась! Но это не старая истроия..возвращается Шрам!
обьявления:нам срочно нужен Кову, Зира, Нола и другие многозначительные персонажи!так же ищем короля в прайд Тьмы!
Прайд Света, прайд Тьмы
Между ними война
Но и столько любви!
Принц тьмы и принцесса Света
Но для них война не здесь, а где-то.
Они влюбились, словно это сон..
Когда же встретились их лица,
В сердцах их закипела кровь.
Две вещи разные-Тьма и Свет,
В этих названьях родственного нет..
А они любят, словно нет преград..
Возможно
Они быть вместе всегда хотят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: Мечты за гранью реальности.. » территории » Водопад Мудрости


Водопад Мудрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут находиттся огромный водопад в нём можно и плавать и пить из него,но называется он водопадом мудрости потому что каждый король из Тьмы приходил сюда и купаясь передовал свою мудрость и знание жизни воде,а та бережно хранила её до того времени как приемник из королевского пристола приходил сюда и набирался мудрости из воды...

0

2

Я вышла из-за тени деревьев и посмотрела на хмуревшееся небо. "Ну вот сейчас дождь будет, а мне негде укрыться" Рест залезла на камень вдоль коемки воды и начала разглядывать водопад. Потоки воды обрушивались в озеро и брызги летели на Алаарест. Ей это не нравилось и львица спрыгнув с камня немного отошла от водопада в сторону и стала ждать когда начнется дождь.

0

3

Иная пришла сюда и увидев незнакомую львицу немного прижала уши и сказала:"Привет, а ты кто? как тебя зовут? меня Иная я королева этих земель..."-немного погодя львица села рядом с Рест и посмотрела на неё своими голубыми глазами ждя ответа...

0

4

Я взглянула на львицу и помедлив ответила
-Привет, я Рест. А кто ты такая?-я смотрела на львицу с толикой насешки в глазах. Незнаю откуда, но я всегда насмехалась над незнакомымы мне львами и львицами. У меня вообще сложный характер, язва жуткая и постоянно подкалываю.

0


Вы здесь » Король Лев: Мечты за гранью реальности.. » территории » Водопад Мудрости